LOT Canada**Brief + Marke

EUR 1,00 0 Gebote 4d 12h, EUR 2,70 Versand, 14 Tage Rücknahmen, Kostenloser PayPal-Käuferschutz in unbegrenzter Höhe.

Verkäufer: wernerk02742 (496) 100%, Artikelstandort: St. Georgen am Steinfeld, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 143017940104 Kanada Postfrisch(siehe scan)Briefkuvert 23.Feber 1968 + Postfrischer Marke 1955 Echtheit: Echt, Erhaltungszustand: Postfrisch, Angebotsumfang: Posten & Lots, Expertengeprüft: Ungeprüft, Herstellungsland und -region: Kanada

jdclean.co.uk Insights jdclean.co.uk Exklusiv
  •  Popularität - 5 blicke, 1.7 views per day, 3 days on eBay. Gute von blicke. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 496+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.